Всё лето! Туристический поезд «Жемчужина Кавказа» для россиян

Не успели весной — успеете летом.

Круизный туристический поезд № 930/929 «Жемчужина Кавказа» будет курсировать до 25 сентября 2021 года (на данный момент можно купить билеты до начала июля).

По пути остановки в Новороссийске, Кисловодске (в отдельные даты – в Минеральных Водах), Грозном, Махачкале, Дербенте и Волгограде.

Маршрут по минутам:

Из Москвы — по субботам, в Москву — в пятницу.

Вся информация, там же покупаем на сайте РЖД. Ответ на главный вопрос: да, в поезде есть душ.

Июнь:

Май:

Есть и плюсы вроде адекватных стоянок в Грозном, Новороссийске и Волгограде, есть и провалы.

Но можно исправить ситуацию: например, выйти в Ессентуках или МинВодах утром и весь день гулять и кататься по местности самостоятельно, а вечером запрыгнуть в поезд и поехать дальше.

Так же и с Махачкалой. Ночуем в поезде, а утром выходим в город. И пока поезд катается до Дербента и обратно — у вас будет весь день на изучение ближайших к Махачкале достопримечательностей. Машину в аренду или экскурсию — и вперёд.

В поездах жарко и медленно — летите на самолете (куда-нибудь).

Любые билеты на самолет через сервис aviasales.ru.

Что еще? Можно забронировать экскурсию через Трипстер.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.

По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Ну или просто хотите поддержать свой любимый ресурс, то вот ссылка.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien