Vandrouki News — это новости о путешествиях

Читаем! Это полезно.

1

Nordwind будет летать на Байкал. Рейсы по направлению Сочи — Иркутск запланированы с 31 мая (дважды в неделю). Всё это очень и очень хорошо: летать по России без дурацких пересадок в Москве, вот только билеты пока очень и очень дорогие. Какое-то безумие:

2

Если вы переживали о том, как там на Канарах, то не переживайте — на Канарах всё хорошо. Настолько, что решили слепить себе новую авиакомпанию — Canarian Airways.

Вот фото из видео, на котором дяденька говорит, что всё будет хорошо.

Летать хотят из Тенерифе в Берлин, Барселону, Мадрид, Глазго, Кардифф, Виго и Бильбао.

3

Словения открылась! Как красиво и символично: с 13 февраля — в Любляну! Попозже расскажем подробнее. Хотя — что тут говорить: россиянам можно с отрицательным тестом на Ковид (не старше 48 часов), тест должен быть сделан в одобренной клинике (список огромный — от Алтая до Чечни).

Переболевшим тоже можно! Нужен положительный тест старше трёх недель, но не старше 6 месяцев.

Разрешение действует на 13-19 февраля, но потом наверняка продлят. Иначе зачем это всё?

Словения прекрасна. Полетим через Стамбул или Белград, конечно. Аэрофлот оперативно добавил рейсы в Любляну с 19 февраля, но лучше позвонить и спросить перед покупкой: «А вы возьмёте меня на борт, точно-точно? Честно-честно?»

Любишь? Докажи:

4

Что имеем — не храним, потерявши — плачем. Власти Бурятии пытаются всеми правдами и неправдами удержать Победу в регионе. Авиакомпания в летнем сезоне в Улан-Удэ не планирует, ну или планирует, но набивает цену и выбивает лучшие условия.

Пока картина такая:


S7 оперативно увеличила частоту рейсов.

5

Отношения Аэрофлота с животными (точнее — к животным) волнуют даже Госдуму. Глава комитета по экологии и охране окружающей среды намерен в ближайшее время встретиться с руководством авиакомпании и обсудить проблему.

Цитата:

«Они нас пока не услышали, опять была очередная драма с животными буквально на днях. Постараемся добиться того, чтобы «Аэрофлот» поменял правила перевозки»

6

Дяденька отправился такси из Москвы в Хабаровск за 250.000 рублей. Похоже на рекламу, но вроде не реклама.

7

Помните историю про культовую модель Playboy Еву Джей Мари, которую несправедливо хотели снять с рейса Southwest Airlines из-за леопардового принта? Ну мы писали о ней, как не помните?

Ева думала три месяца, как отомстить авиакомпании — и придумала!

И как говорил классик:

«Бонжур красива Богиня ты бьюрифо ис тру бэйба класс секси Артемида»

Пусть именно такими будут ваши выходные. Да и жизнь, пожалуй, тоже.

Не болейте! Уберите руки от лица.
Слушайтесь маму. Слушайтесь отца.

А теперь подвал с ссылками, без которых путешествие — не путешествие.

Любые билеты на aviasales.
Любое жильё на БукингеAirbnb или hotelscombined.

Оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят скидку 25% по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

А ещё у нас есть фирменный магазинв котором вы можете заказать нашу настольную игру или ещё что-нибудь хорошее. По промокоду DLYAVNIMATELNIH — скидка 11%.

Ну а если вы просто добрый малый и хотите помочь нам в эти грустные для путешествий времена, то пожалуйста. Вот ссылка.

Наша группа Вконтактенаш Facebookнаш Telegramнаш twitter. Всё наше.

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien