TUI запускает экскурсионные туры в Тюмень и Казань. Все подробности

Пока дороговато, но скоро всё будет хорошо и дёшево

Туроператор TUI запускает туры в Сибирь (Тюмень) и Татарстан (Казань). Разобрались, что, зачем и по чём.

Спойлер: пока дороговато. Но новость всё равно хорошая. Во-первых, конкуренция. Во-вторых, тоже конкуренция. Ну а в-третьих, покупать туры за те деньги, что выставлены сейчас, будут немногие, а значит, ближе к вылетам, нас ждут скидки — на туры или чартеры.

Начнём с Тюмени.

Рейсы от Ямала с багажом (20 кг). Вылеты: 7, 12, 17, 23, 28 сентября (потом наверное, добавят ещё).

На выбор 3 турпрограммы: самая простая без экскурсий — от 14970 рублей с человека и 2 насыщенные с питанием и разными экскурсиями (но обе — с Тобольском) — от 19330 рублей с человека. Если всё-таки соберётесь — лучше брать их.

Привет, Сибирь (в цену входит перелёт с багажом в обе стороны, проживание с завтраками в 3* или 4* отеле, транспортное обслуживание, услуги гида, трансферы и одна автобусная экскурсия).

Программа здесь.

Романовы в Сибири (в цену входит перелёт с багажом в обе стороны, проживание с завтраками, транспортное обслуживание, 9 экскурсий, услуги гида, обеды и трансферы).

Программа здесь

В Сибирь по своей воле (в цену входит перелёт с багажом в обе стороны, проживание с завтраками, транспортное обслуживание, 9 экскурсий, услуги гида, обеды и трансферы).

Программа здесь.

Теперь Казань.

Рейсы от Ямала с 20 кг. багажа. Вылеты: 13, 17, 21, 25 и 29 сентября.

На выбор 3 турпрограммы (от 12420 рублей с человека). Подробнее о каждой — здесь.

Привет, Казань (в цене: перелёт с багажом в обе стороны, проживание с одним завтраком, услуги гида, 2 экскурсии, транспортное обслуживание, трансферы).

 

В Казани вкусно (в цене: перелёт с багажом в обе стороны, проживание с одним завтраком, услуги гида, 4 экскурсии с дегустациями, транспортное обслуживание, трансферы).

Гранд-тур (странный тур, где из 9 дней — 4 свободные. В цене: перелёт с багажом в обе стороны, проживание с завтраками, услуги гида, 7 экскурсий, транспортное обслуживание, трансферы).

Программа здесь.

Такие дела.

Не болейте! Уберите руки от лица!
Слушайтесь маму. Слушайтесь отца.

Любые туры на onlinetours.
Любые билеты на aviasales.
Любое жильё на БукингеAirbnb или hotelscombined.
Любые круизы по России здесь.

Решили поехать? Не забывайте про страхование путешествий: воспользуйтесь промокодом Vandrouki на скидку 20% для оформления полиса ВЗР в Росгосстрах и путешествуйте спокойно! Кстати, код действует и на другие продукты!

Ну а если вы просто добрый малый и хотите помочь нам в эти грустные для путешествий времена, то пожалуйста. Вот ссылка.

Наша группа Вконтактенаш Facebookнаш Telegramнаш twitter. Всё наше.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien