Скидка на поездки в общественном транспорте по всей России

Можно даже за 1 рубль, если сильно постараться :)

Путешествовать можно и по своему городу.

Ниже кратко расскажем, что и как.

Москва.

Москве Департамент транспорта объявил об акции для владельцев карт «Мир» и смартфонов на базе Android: с 1 марта по 30 июня они смогут заплатить за проезд в метро и на МЦК на 20 рублей меньше.

«Скидку 20 рублей получите, если поездку оплатить на турникете смартфоном на базе Android, к которому в приложении Mir Pay или Samsung Pay привязана карта «Мир». Стоимость поездки — 26 рублей», — говорится в сообщении.

Казань.

В Казанском метро до 30 апреля 2021 года включительно продлена совместная акция Сбербанка и Masterсard «Каждая пятая поездка за 1 рубль».

Екатеринбург.

Акция продлится до с 1 марта по 30 июня.

При оплате проезда банковской Единой социальной картой (ЕСК) Свердловской области скидка составит 8 рублей.

Пассажиры муниципального транспорта Волгограда с 1 марта по 30 июня 2021 года смогут получить скидку 6 рублей от стоимости билета при оплате проезда банковской картой платежной системы «Мир».

Ярославль.

В Ярославской области с сегодняшнего дня начала действовать система скидок на межрегиональных маршрутах. Теперь пассажиры автобусов № 628 «Рыбинск — Череповец» и № 953 «Ярославль — Череповец» могут ездить по сниженному тарифу.

Иркутская Область.

 C 1 марта до 30 июня 2021 года держатели бесконтактных карт «Мир» любого банка смогут ездить в общественном транспорте Иркутска со скидкой в размере 4 рублей.

Сэкономить на проезде жители и гости города смогут в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях, а также в коммерческом общественном транспорте (маршрутках), оборудованных устройствами для приема бесконтактных банковских карт.

И много других — просто загуглите ваш город :)

Немного важных и полезных ссылок.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.

По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Ну или просто хотите поддержать свой любимый ресурс, то вот ссылка.

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien