Скидка 50% на поездки на Сапсане зимой (для студентов)

Специальный тариф «Студент», приуроченный ко Дню студента, который позволит приобрести билеты на высокоскоростные поезда Сапсан со скидкой 50%.

Акция распространяется на базовый и экономический классы обслуживания всех поездов «Сапсан» отправлением с 25 января по 28 февраля 2021 года. Для оформления билета с применением тарифа «Студент» необходимо предоставить действующий студенческий или аспирантский билет или зачетную книжку.

Оформить проездные документы по специальным ценам можно во всех кассах дальнего следования за 2 часа (но не позднее 5 минут) до отправления поезда. 

Подробнее на сайте.

Вот, например, есть брать за час, то можно уехать за 1200.

Ну или не париться и лететь на самолете, билеты через aviasales.ru.

Пакетные туры (совсем недавно были) — onlinetours.ru.

Где недорого жить в путешествии? Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.

По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien