Прямые рейсы из Москвы в Индию от 12800 рублей в один конец и от 27300 туда-обратно

Индия уже открыта для туризма!

Россия с сегодняшнего дня входит в зеленый список.

А главное — привитые любой российской вакциной могут прибывать без соблюдения карантина.

Невакцинированные туристы или имеющие только первую дозу должны после въезда в Индию сдать тест на ковид, соблюдать 7-дневную самоизоляцию, а затем пройти повторную проверку.

Также для посещения Индии всем понадобится отрицательный ПЦР-тест, полученный не более чем за 72 часа до вылета. Его нужно обязательно загрузить на сайт — www.newdelhiairport.in. А еще рекомендуется загрузить приложение Aarogya Setu.

Получить визу онлайн можно уже сейчас, а вылететь по ней — после 15 ноября. Однократная виза — 3379 рублей, двукратная — 7031, мультивиза — 9222.

Из Москвы в Дели летают Аэрофлот и Air India. В один конец — от 12800 рублей, в оба — от 27300.

В минимальный тариф у Аэрофлота входит провоз ручной клади и питание, у Air India — еще и багаж.

Даты полетов: ноябрь-декабрь.

Билеты покупаем через сервис aviasales.ru или на сайтах авиакомпаний.

Москва — Дели:

Москва — Дели — Москва:

Москва — Дели — Москва с багажом:

Любые пакетные туры можно взять на onlinetours.ru, экскурсии — через Трипстер.

Где недорого жить в путешествии? Отели мы бронируем через сервис hotelscombinedа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Решили поехать? Не забывайте про страхование путешествий: воспользуйтесь промокодом Vandrouki на скидку 20% для оформления полиса ВЗР в Росгосстрах и путешествуйте спокойно! Кстати, код действует и на другие продукты :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien