Победа: из Москвы в МинВоды, Нальчик и Владикавказ за 499 рублей

Летим на Юг на копейки!

Взять билеты из Москвы (Шереметьево) в Минеральные Воды, Нальчик и Владикавказ можно всего за 499 рублей, обратно — за 499-999 рублей.

В минимальные цены входит только провоз небольшой ручной клади, все остальное оплачивается отдельно.

Даты полетов: с августа по октябрь.

Билеты покупаем через сервис aviasales.ru или на сайте авиакомпании.

Москва — Владикавказ:

Владикавказ — Москва:

Москва — МинВоды:

МинВоды — Москва:

Москва — Нальчик:

Нальчик — Москва:

Кстати, если мы оказались вам полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.
По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Где недорого жить в путешествии? Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien