Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 21 января 2021 года.

Пулково лучший аэропорт Европы по обслуживанию пассажиров

По итогам четвертого квартала 2020 года аэропорт Пулково стал лидером среди 75 воздушных гаваней Европы по результатам исследования Airports Council International по общей удовлетворенности пассажиров качеством обслуживания.

Работа сотрудников оценивалась по 34 показателям. Например, время ожидания на регистрации и досмотре, доступность навигации, общая атмосфера и чистота в аэропорту, комфортность залов ожидания, услуги бизнес-салонов и многие другие.

В США вводят карантин для прибывающих из-за рубежа.

Вот слова нового президента:

«В дополнение к ношению маски каждый, кто летит в США из другой страны, должен сдать тест (на коронавирус) перед посадкой в самолет и полетом и должен пройти карантин по прибытии в Америку», — сказал Байден.

Победа отменяет рейсы из Петербурга в Ярославль.

Да, вот так:

Предложение Аэрофлота.

Авиакомпания предложила Минтрансу на 20% снизить размеры багажа, который можно провозить бесплатно.

С 203 до 158 см по сумме трех измерений.

Ну, посмотрим, что будет. Вот новость.

В Москве снимают часть ограничений.

С 22 января в столице:
  • возобновится работа музеев, библиотек и других учреждений культуры;

  • в два раза (до 50 процентов от вместимости) увеличится максимально допустимое количество зрителей в театрах, кинотеатрах и концертных залах;

  • с той же заполняемостью разрешат проводить другие развлекательные, спортивные, выставочные, просветительские массовые мероприятия со зрителями;

  • отменяются ограничения на работу детских развлекательных центров, лагерей дневного пребывания, детских комнат в ТРЦ, детских уголков;

  • к обычному режиму работы вернутся колледжи и спортивные школы, студентам разблокируют транспортные карты.

Про Utair.

Авиакомпания Utair в текущем году не планирует повышать цены на билеты. В 2020 году их стоимость снизилась на 10-20% в сравнении с 2019 годом, сообщил в четверг президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Нууу… хорошо. Почитайте тут.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.

По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien