Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 19 января 2021 года.

РЖД отменяет поезда.

Вот, нам прислали письмо:

И вот:

Будьте внимательны!

Малави открывается для туристов.

В конце 2020 года там отменили карантин по прибытии для иностранцев, и теперь для въезда нужен ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 10 дней до въезда, а еще один анализ необходимо сдать не позднее трех суток до вылета обратно.

Уральские будут возвратными.

ДО 1 июня 2021 года действует акция «Все билеты возвратные независимо от тарифа». Теперь вы можете вернуть билет без штрафов не только по российским, но и международным направлениям.

Условия акции:

 

  • Период продаж: с 16 января до 31 мая 2021 года на вылеты до конца 2021 года без ограничений.
  • Возврат денежных средств без штрафов для всех тарифов авиакомпании (безбагажный, багажный, промо, эконом, премиум-эконом, бизнес)

Вот тут все подробности.

В Абхазии появится семейный отель по системе «все включено»

Первым семейным отелем в Абхазии с фирменным «турецким» форматом семейного отдыха станет трехзвездочный отель FUN&SUN «Жоэквара» в Гагре. Отель расположен на первой береговой линии, у него собственный оборудованный пляж и тенистая зеленая территория с соснами и пальмами.

Читать далее.

Башня Ахун закрыта в Сочи из-за снегопада

Башня на горе Большой Ахун и 33 водопада в сочинском нацпарке сегодня закрыты. Это связано с сильным снегопадом, порывами ветра. Туристические объекты возобновят работу с улучшением погодных условий, сообщает пресс-служба нацпарка Сочи.

Про Финляндию для Питера.

«Подача заявлений на оформление разрешения на пребывание (ВНЖ) в Финляндии с 01.02.2021 переносится из Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге в Визовый центр Финляндии», — сообщают 18 января финские дипломаты.

В России могут появиться новые лоукостеры.

Они могут базироваться в аэропортах Жуковского, Челябинска и Калининграда.

Ну… когда это будет, но вот есть такая новость.

Ограничения в Калининграде продлили до 15 февраля.

Заведения по-прежнему должны быть закрыты с 23:00 до 6:00. Сохранился запрет на проведение банкетов, свадеб и корпоративов, а также торжественную регистрацию брака.

В Ульяновске можно бесплатно посетить музеи.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.

По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien