Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 28 октября 2021 года.

Про шоппинг.

В конце ноября в московском аэропорту Шереметьево начнет работу магазин одежды Putin Team Russia. В ближайшие несколько месяцев бренд спортивной одежды также откроет торговые точки в Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

Аэроэкспресс меняет планы

Новый аэропорт в Карабахе

Первый испытательный полет состоялся 22 августа. Взлетно-посадочная полоса насчитывает три тысячи метров в длину и 60 — в ширину. Терминал способен обслуживать 200 пассажиров в час.

Вот и новость, ждем Победу.

Много вкусной еды от РЖД.

Вас ждет в бизнесе Ласточек и Стрижей.

1:

2:

3:

4:

Ы7 запускает Таиланд

Авиакомпания открыла продажу билетов на рейсы из Бурятии в Таиланд.

Полеты будут выполняться раз в неделю по понедельникам начиная с 20 декабря. Вылет из аэропорта Улан-Удэ в 14:25, прилет на Пхукет в 20:40. Обратный рейс вылетает также в понедельник. Вылет из аэропорта Пхукета в 21:40, прилет в Улан-Удэ в 05:40 на следующий день.

Ранее авиакомпания открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы на Пхукет из Иркутска, Новосибирска и Владивостока.

Может когда-нибудь слетаем.

Новая двухэтажка из Питера

В декабре Санкт-Петербург и Кострому свяжет новый двухэтажный поезд № 43/44.

С 15 декабря и до лета новый двухэтажный поезд № 43/44 Санкт-Петербург – Кострома будет курсировать 2 раза в неделю, а летом – ежедневно. Отправляясь из Санкт-Петербурга с Московского вокзала в 22:11, поезд будет прибывать в Кострому в 10:04 следующих суток. Из Костромы поезд будет отправляться в 12:15 и в 23:09 прибывать в Санкт-Петербург. В пути он будет делать остановки на станциях Бологое, Удомля, Бежецк, Сонково, Рыбинск, Ярославль и Нерехта.

В состав поезда войдут 10 комфортабельных двухэтажных купейных вагонов, оборудованных системами поддержания микроклимата и обеззараживания воздуха и экологически чистыми туалетными комплексами. Также предусмотрены розетки и USB-разъемы для зарядки мобильных устройств

Ищите билеты в кассах и на сайте.

Ну и про Спутник.

Говорят, что ВОЗ может признать в ближайшее время.

Много скучно текста тут.

ЛокдаунЫ начинаются

В Московском регионе с 28 октября стартовал период нерабочих дней. Локдаун также начался в Калининградской, Ростовской, Смоленской областях и Хакасии. Он будет действовать до 7 ноября.

Если кратко, то все закрыто кроме продуктовых, аптек, судов, если подробно — гуглите про каждый регион.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Что еще? Можно забронировать экскурсию через Трипстер.

Решили поехать? Не забывайте про страхование путешествий: воспользуйтесь промокодом Vandrouki на скидку 20% для оформления полиса ВЗР в Росгосстрах и путешествуйте спокойно! Кстати, код действует и на другие продукты :)

Ну или просто хотите поддержать свой любимый ресурс, то вот ссылка.

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien