Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 18 марта 2021 года.

Рекомендации.

Россиянам нежелательно выезжать за границу на период майских праздников. Об этом она заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в интервью телеканалу «Россия-1».

«Мне кажется, планируя свои праздничные дни майские, или если отпуска у кого-то сейчас, лучше все-таки их провести внутри страны», — сказала Попова.

Едем в Черкизово.

Открыта продажа билетов на поезда дальнего следования с остановкой на новом московском вокзале в Черкизове.

С 29 мая поезда, следующие транзитом через Москву из северо-западных регионов России, а также «Ласточки» и «Стрижи», следующие из Москвы до Нижнего Новгорода и Иванова, будут прибывать и отправляться с терминала Черкизово вокзального комплекса Восточный.

Кому нужно? Покупайте на сайте.

Про Финляндию.

Финляндия, с 18 и по 31 марта, вводит обязательный медицинский контроль на пограничных пунктах юга страны: в портах Хельсинки, столичном аэропорту Вантаа и пункте пересечения границы Ваалимаа.

Но нам туда нельзя, подробнее.

Про Аэроэкспресс.

Держатели транспортной карты «Тройка», зарегистрированные в программе лояльности «Город», теперь могут приобрести билет на аэроэкспрессы за бонусы.

Для покупки доступны билеты по тарифу «Стандарт» стоимостью 399 бонусов. Приобрести купон на поездку можно в мобильном приложении «Город» в разделе «Магазин». Предложение уже доступно для пользователей. Бонусный билет действует на всех направлениях движения поездов «Аэроэкспресс».

Подробности.

Ого!

Россияне потратили больше 100 млн рублей на туры с кешбэком за первые полдня работы третьего этапа госпрограммы. Среди самых популярных направлений — Крым, Татарстан и Башкирия.

Всего на поддержку внутреннего туризма в весенне-летний сезон правительство выделило 2 млрд рублей

Почитайте.

Про Ы7

В феврале частная российская авиакомпания S7 Airlines («Сибирь») сумела на внутренних воздушных линиях перевезти больше пассажиров, чем в том же месяце 2020 г., когда еще не наступил кризис. Она остается крупнейшим перевозчиком авиапассажиров в РФ 11-й месяц подряд.

Очень хорошо, читайте.

Про отель в Китае.

Отель Polar Bear, гости которого могут провести время в компании белых медведей, открыли в Харбине на северо-востоке Китая. Он является частью тематического парка Harbin Polarland.

На территории есть вольер с полярными хищниками, за которыми можно наблюдать прямо из номеров.

Почитайте.

Оптимисты.

Власти Италии рассчитывают на возобновление авиасообщения с Россией, однако это зависит от развития ситуация с пандемией COVID-19, сообщил посол Италии в России Паскуале Терраччано журналистам в пятницу.

Верите? Читайте.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.

По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Ну или просто хотите поддержать свой любимый ресурс, то вот ссылка.

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien