«Мадейра уже принимает туристов с отрицательными тестами на COVID-19, сделанными в течение 72 часов до поездки. Теперь на архипелаге готовы приветствовать и путешественников, прошедших вакцинацию, а также переболевших коронавирусом. Дополнительные тесты им не понадобятся», — пишет портал.

Ждем чартеры из Москвы.

Северный Ветер открывает рейсы в Хорватию.

Уже с 19 марта, но нам туда нельзя.

Да и дорого.

Про туризм в Россию.

Россия возобновит выдачу электронных виз иностранцам после снятия ограничений, связанных с пандемией коронавируса, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Трансляцию брифинга вел телеканал «Россия 24».

«После снятия ограничений, связанных с пандемией COVID-19, мы намерены в полном объеме запустить систему электронных виз, что в значительной мере облегчит процедуру получения визы для посещения России», — сказала она.

Хороший маршрут.

Скоростной электропоезд «Ласточка» с мая начнет курсировать по маршруту Владикавказ–Туапсе. Также он свяжет Туапсе с городом Прохладный в Кабардино-Балкарии, сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства республики в пятницу, 5 марта.

Билетов пока нет в продаже.

Новая услуга в Пулково.

Аэропорт Пулково начал доставлять найденные вещи пассажирам.

Для того, чтобы уточнить наличие в аэропорту Пулково потерянной вещи, пассажиру необходимо связаться с представителями специальной службы — «Стол находок». Сюда поступают вещи, забытые на территории аэропорта, борту воздушного судна, привокзальной площади и на парковочных комплексах.

Вот подробно.

Про 8 марта

8 Марта представительницы прекрасного пола смогут почувствовать тепло и заботу уже по прибытии в аэропорт. В этот день в Шереметьево волонтеры Подмосковья — участники Всероссийской акции «Вам, любимые!» подарят дамам тюльпаны, сопровождая презенты искренними пожелания добра, счастья и любви.

А еще в Аэроэкспрессах сегодня поздравляет Безруков (по громкой связи)

Чуточку социалки.

Депутаты от «Единой России» обратили внимание на другие сексуальные практики. Обсуждая партийный проект «Крепкая семья», они предложили запретить  полиамории. Без таких мер невозможно поднять рождаемость в стране, считают депутаты и сенаторы.