Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 4 марта 2021 года.

Про бесполезность.

Тут Wizz Air открывается новые направления:

Раньше бы мы пошли на сайт, проверили цены, а сейчас как-то нет… Зачем?

Пулково лучший в Европе по качеству обслуживания пассажиров

По результатам исследования Международного совета аэропортов (Airports Council International) по общей удовлетворенности пассажиров качеством обслуживания аэропорт Пулково стал лучшим аэропортом Европы в категории 15–25 млн пассажиров в год в 2020 году.

Почитайте.

В Италии опять все плохо.

Ко второму году активной борьбы с COVID-19 Италия подходит далеко не в самой оптимистичной ситуации: страна рискует вновь оказаться целиком в «красной зоне», где действуют самые жесткие ограничения.

Причина — распространение новых, еще более заразных мутаций коронавируса при недостаточно активной вакцинации населения.

Изучайте.

Особое мнение.

Международные рейсы из России откроются не раньше августа — сентября. Такой информацией поделился глава совета директоров, совладелец аэропорта «Внуково» Виталий Ванцев.

«Международные направления откроются, наверное, к августу-сентябрю», — слова эксперта приводит ТАСС. Ванцев также отметил, что восстановления пассажиропотока в этом году ожидать не стоит.

Продолжение.

Из Москвы в Карелию еще выгоднее.

Стоимость «Делового проездного» зависит от количества поездок (6 или 12) и класса обслуживания (вагоны купе или СВ).

Так, при покупке проездного в купе на 12 поездок за 12 тыс. рублей стоимость одной поездки для пассажира составит 1 тыс. рублей, а при покупке проездного на 6 поездок – за 7,8 тыс. рублей.

Одна поездка будет стоить уже 1,3 тыс. рублей. В случае покупки проездного в вагон СВ на 12 поездок стоимость одной поездки составит 3 тыс. рублей, а на 6 поездок – 3,4 тыс. рублей.

Тут подробности.

Бесполезность.

Ecolines поедет в Беларусь, но нам туда нельзя.

С 1 июля в Таиланд?

Турбизнес Таиланда выступает за отмену ограничений для иностранных туристов с 1 июля, сообщает газета Hindustan Times в четверг.

«Турбизнес Таиланда выступает за отмену карантинных ограничений для иностранных туристов уже 1 июля. Страну могли бы посетить миллионы вакцинированных путешественников», — пишет издание.

В Грузию?

Венгерский лоукостер Wizz Air возобновит полеты из Кутаисского международного аэропорта в конце марта, об этом на брифинге после заседания правительства Грузии в четверг сообщила министр экономики Натия Турнава.

По словам министра, лоукостер будет выполнять рейсы по 20 направлениям. Всего 45 полетов в неделю.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.

По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Ну или просто хотите поддержать свой любимый ресурс, то вот ссылка.

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien