Немного новостей от РЖД

Все мы путешествуем или ездим по делам на поездах РЖД. Последние новости, которые могут вас коснуться.

Про Сапсаны на праздники.

Стоимость билета из Санкт-Петербурга в Москву составляет от 1898 рублей, Санкт-Петербург – Нижний Новгород – от 2625 рублей, а Нижний Новгород – Москва – от 1048 рублей (в зависимости от класса обслуживания и выбора категории места). Стоимость билета не будет меняться в зависимости от спроса на поезд и даты приобретения билета.

Ну так себе…

В Крыму запустят Аэроэкспресс в аэропорт

В Севастополе построят новую железнодорожную ветку, которая соединит город с аэропортом «Симферополь» и крымской столицей. Об этом в эфире правительственного телеканала сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Он добавил, что проектные работы начнутся в 2021 году, полностью проект планируется реализовать в течение трех лет.

Вот подробнее.

Перенесемся в Сочи.

Пассажирам туристического поезда № 927/928 «Сочи»  будут доступны новые туристические программы, которые предусматривают посещение различных достопримечательностей и памятных мест на территории Республики Абхазия.

С полной информацией о туристических маршрутах пассажиры смогут подробно ознакомиться непосредственно в поездке. Для приобретения экскурсионной программы достаточно будет обратиться к проводнику.

Почитайте.

Поезд из Москвы в Москву.

Поезд отправится с Ленинградского вокзала в Москве 5 марта в 22:15 и прибудет обратно 9 марта в 9:30. Из Петербурга состав отправится 6 марта в 8:43 с Витебского вокзала и прибудет обратно на Ладожский вокзал 8 марта в 23:03.

Так дорого, но мы вам напомним:

Больше Ласточек на праздники.

Так, из Москвы в Кострому «Ласточка» будет курсировать сдвоенными составами в период с 5 по 8 марта, а из Костромы в Москву – в период с 6 по 9 марта.

Нужны билеты? Ну тогда вам на сайт РЖД.

РЖД идет в Телегу!

Говорят, что с 1 марта (это хорошо и удобно), но официальный сайт пока молчит.

Почти про РЖД.

Жителя Подмосковья, который пытался справить нужду на рельсах столичного метро, оштрафовали на полмиллиона рублей за срыв движения поездов. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Если вам нужны подробности, то читайте.

Немного важных и полезных ссылок.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.

По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Ну или просто хотите поддержать свой любимый ресурс, то вот ссылка.

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины —

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien