БЕСПЛАТНЫЕ музеи, экскурсии и прогулки по всей стране

Бесплатные, совсем бесплатные музеи.

БЕСПЛАТНО — это главное. Ниже расскажем куда и как.

В субботу, 15 мая, в Самаре пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев-2021». Впервые в этом году для горожан подготовили бесплатные пешеходные экскурсии по более 20 маршрутам, вот они.

В Москве аж 250 бесплатных меропритий.

Например, можно попасть бесплатно в Третьяковку, а еще прямо сейчас сообщили, что музеи ВДНХ и «Москвариум» присоединятся к акции «Ночь музеев» 15 мая и проработают до полуночи. Об этом рассказали в пресс-службе выставки.

В Екатеринбурге в МУП «Гортранс» пообещали в ближайшее время обеспечить бесплатные экскурсии для горожан в музей ретроавтобусов. Вот подробно.

РЖЕВ. Посетить музей “Ставка Сталина” и музейный павильон Ржевского мемориала Советского солдата можно посетить бесплатно. Акция пройдет в “Ночь музеев”, которая состоится 15 мая, и будет действовать в этот день с 17:00 до 22:00.

Крым. Объекты Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника будут работать 18 мая для посетителей бесплатно. Вот так.

Не остается в стороне и Воронеж — 15 мая для вас бесплатно следующие объекты.

Ульяновск. 15 мая с 16.00 до 21.00 «Квартира-музей семьи Ульяновых» приглашает на тематические и обзорные экскурсии – «Кухонный» прогресс», «Как становятся гениями» и «НЭП: новая экономическая политика». Также участников ждут тематическое занятие, мастер-класс по изготовлению ракеты в технике оригами, игры и музыкальный концерт.

Расписание можно найти по ссылке. Там же указаны телефоны для записи.

Иркутск. Иркутский планетарий и Иркутское региональное астрономическое общество (ИРАО) проведут бесплатные наблюдения в телескоп 15 мая во время акции «Ночь музеев». Вот.

Новосибирск. Все бесплатное вот здесь.

А для Тюмени вот тут.

Ну вот… Может быть и в вашем городе что-то проходит, гугл в помощь :)

Важные и полезные ссылки ниже.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Что еще? Можно забронировать экскурсию через Трипстер.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

Кстати, если мы оказались тебе полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.

По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Ну или просто хотите поддержать свой любимый ресурс, то вот ссылка.

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien