Air Serbia: полеты из Москвы в Словению, Хорватию, Македонию, Сербию и Черногорию за 8000 рублей в один конец и за 15600 туда-обратно

Авиакомпания Air Serbia снизила стоимость билетов из Москвы на Балканы

Улететь из Москвы в Словению, Хорватию, Македонию, Сербию и Черногорию можно за 8000 рублей в одну сторону и за 15600 — в обе. В цене только провоз ручной клади.

Рейсы выполняются со стыковками в Белграде.

Даты полетов: лето.

Купить билеты по самой низкой цене можно через сервис aviasales.ruА подбирать даты удобно на сайте авиакомпании.

Варианты въезда в Хорватию (помимо визы):

  • с отрицательным результатом ПЦР-теста, сделанным не ранее 48 часов до прибытия;
  • с отрицательным результатом экспресс-теста на антигены к коронавирусу (но только тестов, утвержденных в ЕС). Если вы летите в Хорватию более, чем на 10 дней, то придется провести повторный экспресс-тест на антигены на 10-й день пребывания;
  • с сертификатом о вакцинации от коронавируса (Спутник V принимается). Условие — с момента введения второй дозы должно пройти не менее 14 дней. Если вакцина с одной дозой – также с момента прививки должно пройти не менее 14 дней. Сертификат о вакцинации действителен с момента выдачи в течение 180 дней. Обязательно должен быть перевод на английский язык. Нотариальное заверение не требуется;
  • со справкой о перенесенном заболевании коронавирусом, с подтвержденным отрицательным результатом теста по выздоровлении (это должно быть указано в документе). Такая справка должна быть на английском языке, и выдана не позже, чем за 11 дней до пересечения границы Хорватии. Срок ее действия — 180 дней с момента выдачи.

Словения признала вакцинацию «Спутником V» для въезда в страну без обязательного 10-дневного карантина, но туристические визы пока не выдает.

А для въезда в Черногорию и Македонию из Сербии ничего не требуется.

Москва — Любляна — Москва:

Москва — Загреб — Москва:

Москва — Скопье — Москва:

Москва — Подгорица — Москва:

А если вам нужно улететь в Сербию (в один конец) — берите билет в Скопье или Подгорицу, но используйте только сегмент Москва — Белград. Так выйдет дешевле, а лететь куда-то дальше из Белграда никто не заставляет.

Москва — Белград (Скопье):

Кстати, если мы оказались вам полезны, и есть желание поддержать проект в такие тяжелые для тревела времена, можно оформить предзаказ на нашу крутую настолку для путешественников на сайте shop.vandrouki.ru.
По промо-коду DLYAVNIMATELNIH получишь ещё 11% скидки :)

Где недорого жить в путешествии? Отели мы бронируем на всем известном Букингеа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

А вы оформляете страховку? Мы — в каждую поездку. Наши друзья из Росгосстрах дарят 25% скидки по коду Vandrouki и защитят вас в случае возникновения различных непредвиденных обстоятельств. Кстати, код действует и на другие продукты :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien