Volotea: 40 новых рейсов + распродажа билетов за 9€

Авиакомпания Volotea настроена очень оптимистично: уже в начале июля она планирует запустить 40 новых рейсов. Что ж, будем надеяться на лучшее :)

В то время как большинство авиакомпаний сокращает или отменяет рейсы, Volotea анонсирует полеты по 40 новым маршрутам. Это не может не радовать, правда?

По этому поводу проходит распродажа: купить билеты на все новые рейсы можно всего за 9 евро, но только на июль и август. Если вы тоже относите себя к разряду оптимистов — можете что-нибудь прикупить.

География новых маршрутов включает в себя Испанию, Италию, Францию и Грецию.

Посмотреть список направлений и купить билеты можно тут.

Пример бронирования, Афины — Корфу: 

Пример бронирования, Катания — Турин:

Пример бронирования, Аликанте — Ибица:

А любые другие билеты берем через сервис aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien