Vandrouki News — это новости о путешествиях

Ваши любимые новости!

1.

S7 запускает программу «Тайный пассажир». Нужно скачать одноименное приложение и оставлять отзывы, хвалить и критиковать авиакомпанию. Возможность появится за сутки до вылета. Само собой, за просто так никто из нас даже пальцем не пошевелит, поэтому за обратную связь обещают мили/скидки.

Директор департамента пассажирского опыта S7 Group Светлана Кулюкина так и сказала:

«Мы благодарны тем, кто дает обратную связь после перелета и рады предложить мили программы S7 Priority или промокод на скидку за каждый отзыв, оставленный в приложении» 

2.

«Аэрофлот» с 15 сентября начнёт внедрять новый регламент перевозки животных. Теперь животных смогут перевозить только совершеннолетние пассажиры. Один пассажир — максимум одного питомца. На каждую переноску нужно прикрепить «бирку установленного образца с контактными данными для связи».

А проблема точно была в этом?

3.

Иордания открылась для туристов из 43 стран. Россия — в списке, но в красной группе. Это означает двухнедельный карантин, справку об отрицательном тесте на Ковид и обязанность носить электронный браслет с функцией отслеживания перемещения. Если в России с таким походить не довелось, то вэлкам.

Куба пока открылась только для канадцев. За 10 дней случаев заражения ковидом нет. Это хорошо. Кубинцы хотят видеть нас, россиян, уже в этом году. И это взаимно. Ходят слухи про возобновление авиасообщения с 17 сентября. Но это же слухи… Мы вот сейчас пошлём слух про 16 сентября — и он тоже пойдёт.

4.

В Брянске и Горно-Алтайске радуются небывалому ажиотажу. И мы радуемся за Брянск и Горно-Алтайск.

«В нашем в аэропорту произошла уникальная ситуация !!! Сразу 4 регулярных рейса на перроне, чего у нас, наверное, никогда до сих пор не было».

Полюбуйтесь:

Директор аэропорта Горно-Алтайск:

«Час Пик а аэропорту Горно-Алтайска. Пять боингов и аэрбасов прилетели почти одновременно. Пора расширяться. И аэровокзалу и перрону просто необходима реконструкция. Растем какой год слишком быстро. И это радует».

5.

В Цюрихе 13 сентября открыли ДОМ ШОКОЛАДА при фабрике Lindt. Огромный шоколадный фонтан, огромные шоколадные лабиринты… Огромное шоколадное всё. Вход 15 франков (1200 руб.) для взрослых, 10 франков для детей от 8 до 15 лет. Если вам от 0 до 7 — проходите бесплатно.

Когда-нибудь, когда-нибудь…

Любые билеты на aviasales

Любое жильё на БукингеAirbnb или hotelscombined.com.
Страховка для путешествий: Cherehapa.

Наша группа Вконтактенаш Facebookнаш Telegramнаш twitter.

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы неожиданно из Украины — вам на vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien