Vandrouki News — это новости о путешествиях

Какой год — такие и новости

Читаем. Это полезно.

Новость 1

Начнём с бесполезного, безобидного и милого. Японская авиакомпания Solaseed Air полтора года будет летать в ливрее с покемоном Экзеггутором. Если Ковид отстанет, то вы успеете полетать.


У Экзеггутора три головы, и у каждой —  собственный разум, но при этом у всех у них весёлый и дружелюбный характер, поэтому между ними нет разногласий. Прекрасно, как «Аэрофлот», «Победа» и «Россия» прямо-таки.

Новость 2

Ещё про покемонов.

Ольга Бузова и Дава улетели на новогодние каникулы. Оленька даже пустила слезу в жилетку Аэрофлота.

Куда улетели — вроде как тайна. Но мы изучили табло Шереметьево и готовы с уверенностью 33,4% сказать, что это Нижневартовск, 33,3% — что это Челябинск. 33.3% — Мале.

Скоро узнаем.

Новость 3

Победа чемпион мира по налёту. На Boeing 737-800. Что это значит? Ничего это не значит. Просто ещё одна грамота в кабинете к концу года.

Новость 4

Авиакомпания S7 открыла лаунж в Коммунарке. Никакой PriorityPass вам не поможет туда попасть — и хорошо. Лаунж только для врачей. Выглядит достойно. И лаунж, и поступок, тем более.

Новость 4

На Госуслугах уже в январе можно будет получить паспорт вакцинированного. Автоматически, одним кликом — это же Госуслуги.

Здесь подробнее.

Планируете делать укол Спутника V и получать паспорт? А если без этого не будут продавать алкоголь и пускать на борт самолёта?

Новость 5

Уральские Авиалинии планируют с конца апреля запустить прямые рейсы в Симферополь из 10 городов.

«Планируют» — это очень далеко от реализации. Даже если опубликуют расписание, даже если начнут продавать билеты, даже если начнут летать — всё это ничего не значит, вы же знаете. Но 10 городов перечислить можем, нам не сложно:

Москва/Жуковский, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижневартовск, Омск, Пермь, Сургут, Томск, Тюмень.

Новость 6

СиЛА готова летать в Белокуриху напрямую из многих городов Сибири. Хорошо, перечислим и их, нам не сложно: Новосибирск, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Если направления профинансируют. На данный момент рейсы в Белокуриху есть только из Горно-Алтайска и Барнаула. Билеты отдают по 1500 рублей.

Новость 7

И ещё про Алтай — это же как никак топ-направление 2020. Дорогу из Горно-Алтайска к Телецкому озеру начнут ремонтировать в следующем году. Это хорошо, ведь Алтай и в 2021 году будет в топе направлений.

Новость 8

Red Wings хвастается обновкой. Четвёртый SSJ в флоте авиакомпании получился самым ярким.

Как вам «Краснолёт»?

Не болейте! Уберите руки от лица.
Слушайтесь маму. Слушайтесь отца.

Любые билеты на aviasales.
Любое жильё на БукингеAirbnb или hotelscombined.
Страховка для любого путешествия: Cherehapa.

Наша группа Вконтактенаш Facebookнаш Telegramнаш twitter. Всё наше.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien