Vandrouki News: 5 новостей из мира путешествий одной строкой

Немного новостей для путешественников и про путешествия. Наслаждайтесь и приятного чтения :)

Новость 1. Уральские авиалинии ожидают начало международных полетов в конце лета

Глава компании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов предположил, что Россия может возобновить международное сообщение, прерванное из-за пандемии коронавируса COVID-19, уже в августе или сентябре.

По его мнению, этот процесс будет поэтапным — сначала будут разрешены полеты в страны СНГ, затем постепенно и в другие государства.

Новость 2. Банки помогают российским авиакомпаниям

Авиакомпания «Уральские авиалинии» и ПАО «Промсвязьбанк» подписали соглашение о реструктуризации задолженности авиакомпании на сумму 1 млрд. руб. В рамках подписанного соглашения достигнута договоренность о переносе предстоящих в мае-августе 2020 года платежей по кредиту на более поздний период.

Сбербанк предоставит S7 Group кредиты на выплаты зарплаты общим объемом около 1 млрд рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Сбербанка. Кредиты рассчитаны на 13 месяцев. Финансирование предоставлено в рамках госпрограммы по кредитованию.

Новость 3. Немного информации от Домодедово

Все желающие могут сдать анализ на коронавирус в медпункте аэропорта, а еще использовать электронные пасадочные талоны.

Новость 4. Оптимизм от EasyJet

Британский лоукостер EasyJet сообщил о планах восстановления своей деятельности в течение лета.

С 15 июня компания начинает вновь выполнять рейсы из 21 аэропорта в Великобритании, Франции, Швейцарии, Португалии и Испании.

К июлю запланировано восстановление перевозок по 50% направлений, которые обслуживает EasyJet, а в течение августа компания собирается довести эту долю до 75%.

Новость 5. Рельсовым автобусам РА-3 на Сахалине присвоено фирменное наименование «Орлан».

Вот тут можно прочитать подробности.

Хорошего вечера!

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien