Сплошной восторг от Qatar Airways

Сначала бесплатные билеты врачам, теперь уникальные условия для обмена-возврата билетов. А в это время кто-то заставляет ехать за ваучерами в офис….

Если вы уже приобрели билеты или только планируете забронировать поездку с периодом путешествия до 31 декабря 2020, то вот, что можно сделать.

1. Продлить срок действия билетов

Срок действия вашего билета может быть продлен на 2 года (2 года с даты оформления оригинального билета). Необходимо позвонить в один из офисов или контактный центр авиакомпании.

2. Можно менять без ограничение — самый интересный пункт.

Теперь вы бесплатно можете менять даты путешествия или направление так часто, как вам это необходимо. Вы можете изменить город вылета в пределах одной страны, а также отправиться в другой город нашей сети направлений, который находится в радиусе 5000 миль от вашего первоначального пункта назначения.

5000 миль — это почти 8000 км.

Как это работает? Купили по акции билеты из Москвы в Дели, а меняете их на Петербург — Танзания, например.

Бесплатное изменение маршрута не допускается в случае, если изначально забронированный рейс выполняется в рамках 5 свободы — рейс не выполняется с пересадкой в ​​Дохе (например, Богота — Лима).

3. Обменяете билет на Qmiles

Обменяйте билет на Qmiles и используйте их для бронирования рейса, оплаты доп. багажа или апгрейда. За каждый потраченный 1 USD, вы получите 100 Qmiles, которые будут действительны в течение 3 лет.

4. Можно обменять на ваучер

Вы можете обменять свой билет на ваучер для будущих путешествий с дополнительным номиналом +10% от оплаченного тарифа. Теперь ваучеры действительны в течение 2 лет со дня их оформлен.

5. Вернуть полную стоимость билетов

В случае, если ваш рейс отменен.

Более подробную информацию можно получить на сайте авиакомпании.

Любые билеты через aviasales.ru

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? 

Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :) Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien