Qatar: Непал, Шри-Ланка и другие направления из Москвы с большой скидкой и маленьким нюансом

Непал, Шри-Ланка и ещё много направлений с небольшой скидкой и небольшими неудобствами.

Авиакомпания Qatar Airways прямо сейчас проводит распродажу. Цен, которые заставили бы схватиться за кошелёк или сердце, нет — всё ровно, как и всегда во время распродаж Qatar Airways.

Но кое-что всё-таки выжать из катарцев можно. Если возвращаться не в Домодедово, а в Ереван или Баку, можно сэкономить 5-10 тысяч рублей.

Для начала, решите, надо оно вам или нет — приземляться в Баку или Ереване, гулять там, вкусно и дешево питаться, пить вина и коньяки, радоваться жизни и наслаждаться, чтобы потом думать, как попасть в Москву?

Если для вас это не проблема, а отличный повод добавить к путешествию ещё одну страну (безвизовую, кстати), проходите на сайт Qatar Airways. Здесь удобный календарь дешевых цен. Можно подобрать билеты в Бангкок, Коломбо, Катманду, Хошимин, Краби, Чиангмай, Мале, Сингапур и ещё кучу городов Азии, Африки и даже Австралии.

Дат очень много, билетов тоже.

Распродажа продлится до 20 января. Найти промо-тарифы можно аж до 10 декабря (!)

Что нужно делать? Найти в календаре на официальном сайте подходящий вариант, отправиться на aviasales или skyscanner (потому что там дешевле), воспользоваться функцией «сложный (составной) маршрут»

Должно получиться примерно так:

Непал (+ Армения)

Шри-Ланка (+ Армения), 25 января — 11 февраля

Лететь на Мальдивы через Ереван не предлагаем, потому они даже в одном предложении выглядят странно, а уж как в реальности.
Лететь в Бангкок через Баку не предлагаем, потому что экономия будет 300 рублей, а проблем на 400. Но Непал и ещё несколько мест достойны вашего внимания.

Нас попросили найти варианты в Непал на октябрь.

Пожалуйста:

Жильё легко найти на БукингеAirbnb или hotelscombined.com.
Страховку для путешествий легко найти на Черехапе.

Наша группа Вконтактенаш Facebookнаш Telegramнаш twitter.

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы неожиданно из Украины — вам на vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien