Пригласи друга — получи 500 баллов в РЖД-бонус

Акция «Приведи друга». Расскажите о программе лояльности «РЖД Бонус» друзьям и получите 500 баллов за каждого участника пришедшего по вашей рекомендации​​​​​​​​​​​​​​​.

Новый участник также получает 500 приветственных баллов на свой счет.

Для того, чтобы Вы смогли получить баллы, рекомендуемый друг должен ввести ваш номер карты «РЖД Бонус» в графе «номер карты друга» при регистрации на сайте, например наш: 9002815298473

Ссылка на регистрацию.

Баллы начисляются автоматически после регистрации Рекомендуемого друга в программе «РЖД Бонус» и совершения другом первой поездки на поезде.

С 01 августа по 30 сентября 2020 года включительно.

Подробнее про акцию тут. Подробнее про РЖД-бонус здесь.

Ну или не париться и лететь на самолете, билеты через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии? Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien