Полеты из Петербурга в Нью-Йорк от 20300 рублей туда-обратно

Всегда мечтали о США? Жители Петербурга могут слетать — от 20300 рублей туда-обратно.

Рейсы выполняются со стыковками в Европе (выбирайте удобные) и Канаде (это самый дешевый вариант. Нужна транзитная виза, при наличие визы США получить ее крайне просто).

Виза США необходима. Ищите до апреля 2021 года.

В цене только ручная кладь, все остальное за дополнительную плату.

Как купить билеты по такой цене? Покупать билеты дешевле через aviasales.ru или скайсканнер (шведская версия, в русской будет чуть дороже).

Пример бронирования с Канадой:

Пример бронирования без Канады:

Чтобы вам было проще, мы вставили календарь низких цен – вам остается только кликнуть по нужной дате и перейти к бронированию.

Из Питера:

Где недорого жить в путешествии? Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien