Полеты из Москвы в Грецию от 9000 рублей туда-обратно (все лето)

Авиакомпании Air Serbia и Aegean добавили много недорогих билетов из Москвы в Салоники, Афины и на полуостров Пелопоннес

Air Serbia увезет вас из Москвы в Салоники и Афины всего от 9000 рублей туда-обратноРейсы выполняются со стыковками в Белграде. В цене только провоз ручной клади.

Также работают составные маршруты (см. примеры бронирования).

А греческая авиакомпания Aegean снизила цены из Москвы на полуостров Пелопоннес — 11700 рублей за прямые рейсы в обе стороны. В цене провоз ручной клади, питание и вино.

Даты полетов: все лето.

Виза: любой шенген.

Как купить билеты? Подбирать даты удобно на сайтах авиакомпаний, а покупать билеты дешевле всего через сервисы aviasales.ru и скайсканнер

Москва — Салоники — Москва:

Москва — Афины и Салоники — Москва:

Москва — Афины — Москва:

Москва — Каламата (п-ов Пелопоннес) — Москва:

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien