Полеты из Испании на мексиканский полуостров Калифорния за 27300 рублей туда-обратно (есть Новый год и каникулы)

Авиакомпания Aeromexico предлагает недорогие билеты из Мадрида и Барселоны на очень интересное направление — полуостров Калифорния

Улететь из Мадрида и Барселоны в мексиканский Ла-Пас можно за 27300 рублей туда-обратно. По пути стыковки в Мехико (можно выбрать длинные), в цене питание и провоз ручной клади.

Составные маршруты с другими городами тоже есть. Можно зацепить Канкун, Акапулько, Тихуану, Гвадалахару, Леон, Монтеррей, Оахаку.

Даты полетов: зима (есть варианты на Новый год и каникулы).

Виза: только шенген.

Лас-Пас расположен практически на самом юге полуострова и входит в состав Свободного и Суверенного Штата Южная Нижняя Калифорния.

За счет умеренных ветров с Тихого океана и холодного Калифорнийского течения климат вдоль тихоокеанского побережья приятен круглый год. Дождей мало. В горах с декабря по апрель часто выпадает и долго не тает снег.

В воды неподалеку от Лос-Кабоса каждый год в декабре входят серые киты для спаривания и рождения потомства.

А еще вас будут ждать каньоны Сьерра-де-Сан-Франциско (объект ЮНЕСКО), живописнейшие горы, наскальные рисунки, шикарные пляжи, красивые маленькие острова, идеальные места для занятий пешим туризмом и экотуризмом, дайвинг, серфинг. В общем, список очень большой, поездка явно стоит того.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании, а покупать билеты дешевле всего через сервис aviasales.ru.

Мадрид — Ла-Пас — Мадрид:

Мадрид — Ла-Пас — Мадрид с длинной стыковкой в Мехико (почти сутки):

Барселона — Ла-Пас — Барселона:

Барселона — Ла-Пас — Мадрид:

Мадрид — Канкун и Ла-Пас — Мадрид:

Мадрид — Акапулько и Ла-Пас — Мадрид:

Мадрид — Монтеррей — Леон и Ла-Пас — Мадрид:

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien