Печально. Меньше дешевых билетов в Берлин для петербуржцев

Вот и грустные новости: на сайте лоукоста EasyJet исчезли все билеты из Таллина в Берлин и наоборот. Ошибка? Мы так не думаем…

С самого утра мы искали для вас дешевые перелеты и вот, что заметили — никаких рейсов из Таллина в Берлин.

Вот:

И вот:

А еще вчера можно было купить билеты до конца октября включительно.

Сейчас для жителей Петербурга есть ежедневные рейсы в Берлин из Хельсинки (до конца октября в Тегель, далее в Браденбург). Может быть билеты появятся в зимним расписание, а может и нет (мы будем следить за развитием событий).

Проверяйте сами на сайте http://www.easyjet.com/en/, если у вас билеты из Таллина — бегом в службу поддержки авиакомпании.

Любые билеты на самолет ищите через скайсканнер или aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien