Новый рейс у Air Serbia: Ростов-на-Дону — Белград + недорогие билеты в Европу!

Air Serbia летит из Ростова-на-Дону в Европу! Билеты уже в продаже: безвизовые Сербия и Черногория + Германия, Чехия, Словения, Швейцария… Налетаем! (или ждем распродажу).

Рейсы будут выполняться с 6 июня 4 раза в неделю.

Билеты уже в продаже, цены в Белград пока не радуют — нужно немного подождать. А вот в Черногорию цены огонь! Разбираем.

Плюс у Air Serbia постоянно бывают распродажи из Краснодара в Европу — взять билеты можно от 9 тысяч туда-обратно. А чем Ростов хуже? :)

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании, и а покупать билеты всегда дешевле через сервисы aviasales.ru и скайсканнер.

Черногория (+ Сербия) летом!

Прага

Ростов — Белград — Ростов:

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien