Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 27 декабря 2020 года.

Лоукосты отменяют рейсы.

Может быть временно, а может и навсегда.

Проверьте ваши брони от Wizz Air и Изиджет.

Например:

 

И вот:

Япония закрылась.

С 28 декабря и до конца января для иностранцев будет закрыт въезд в страну.

Японцы и иностранцы, постоянно проживающие в Японии, временно выехавшие за границу по работе, будут иметь возможность вернуться.

Бесполезный рейс?

Аэропорт Пулково 25 декабря обслужил первый рейс «Ларнака — Санкт-Петербург — Ларнака (Кипр)» авиакомпании Cyprus Airways.

Рейсы будут еженедельными и выполняться 8 января и с 21 января по четвергам по следующему расписанию: вылет из Ларнаки (Кипр) — в 07.00, прибытие в Санкт-Петербург — в 12.50, в обратном направлении: отправление из Пулково — в 13:50, посадка в Ларнаке — в 17:30.

Зачем?

Про Крым.

В Крыму запретили до середины января проведение массовых мероприятий в торговых центрах и работу фуд-кортов, кроме обслуживания навынос и доставки, соответствующие изменения внесены в указ главы республики «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым.

Про деньги.

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip выяснили, сколько стоят самые дорогие авиа- и железнодорожные билеты для путешествий в новогодние праздники.

Так, стоимость самого дорогого перелета из Москвы в Дубай и обратно составила 216,8 тыс. рублей. Следом расположился перелет из Хабаровска в Москву и обратно — 203 тыс. рублей, а замкнул тройку лидеров билет на самолет из Владивостока в российскую столицу и обратно — 178,1 тыс. рублей.

Про Новый год в Москве.

Термометр опустится до отметки минус 11-13 градусов, местами — до 20 градусов мороза.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien