Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 11 ноября 2020 года.

Аэропорт Летова возвращается

Омский аэродром имени Егора Летова в ближайшее время возобновит свою деятельность. Об этом сообщил его владелец Александр Анисимов в Instagram.

Осталось хорошие цены поймать…

Новости с Юга

В аэропортах Сочи, Краснодара и Анапы появился годовой абонемент для постоянных VIP-клиентов. Клубная карта дает право на неограниченное посещение VIP-терминалов, отдельный выход на посадку и возможность быстрого прохождения предполетных процедур. Стоимость — 1,5 млн.

Победа и Аэрофлот подпишут  код-шеринговое соглашение

При код-шеринге каждая авиакомпания, продает рейс, который фактически выполняется одной из них, по своим ценам и под своим кодом и номером рейса.

Соглашение также позволит продавать билеты на собственные рейсы «Победы» на сайте «Аэрофлота», в том числе в рамках одной брони на рейсы с пересадкой, говорят собеседники.

Новые самолеты от S7.

S7 Airlines разработала компоновку двух самолетов типа Airbus A319, рассчитанную на перевозку 96 пассажиров. В бизнес-классе с комфортом могут разместиться 24 человека, в экономическом — 72.
При этом, салон эконом-класса отличается увеличенным шагом кресел — 34 дюйма (на четыре дюйма или десять сантиметров больше стандартного).

Вот такая новость:

Ростов-на-Дону и курорт Роза Хутор свяжет скоростной поезд «Ласточка»

С 13 декабря по 1 апреля жители Ростова-на-Дону получат возможность добраться до горнолыжного курорта «Роза Хутор» на скоростном поезде «Ласточка». Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

Он будет делать остановки на станциях Батайск, Староминская, Каневская, Тимашевская, Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер, Эсто-Садок. Стоимость билетов начинается от 1375 рублей.

Вести из Москвы

 Традиционный уличный фестиваль «Путешествие в Рождество» в этом году не состоится, как и не состоятся новогодние елки, сообщили в оперативном штабе по контролю за коронавирусом в среду.

Вот так…

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien