Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 4 сентября 2020 года.

Про путешествия в Дубай.

Туроператоры рассчитывают поставить чартеры в Дубай в октябре, цены на отдых в эмирате, вероятно, останутся прежними, сообщила порталу «Интерфакс-Туризм» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Будут чартеры — будут и туры, искать их можно будет через onlinetours.ru.

Россия и Беларусь готовы открыть границы.

Россия готовится снять запрет на пересечение границы с Белоруссией, об этом сообщает газета «Известия».

А в это время Белавиа:

«Полеты во все пункты России приостановлены до 30 сентября (в Воронеж, Казань, Нижний Новгород — до 24 октября) в связи с отсутствием разрешения со стороны Российской Федерации», — говорится в сообщении компании.

S7 готова начать летать из Сибири в Дубай

S7 Airlines готова выполнять полеты по направлению Новосибирск – Дубай. Порядок распределения частот не определен и пока неизвестен. Ждем…

Жесткая политика Финляндии

Минтранс Финляндии разрабатывает поправки в законодательство, которые обяжут транспортные компании требовать от въезжающих в страну отрицательный результат теста на коронавирус, сообщает ведомство.

Ожидается, что предложения по изменениям поступят на рассмотрение парламента 7 сентября и будут действовать до 31 декабря.

Поезд из Новгорода в Новгород

Поезд №41/42 отправился в свой первый рейс 3 сентября 2020 года. Он будет следовать по маршруту Нижний Новгород – Великий Новгород и проходить через Тверскую область.

В Тверской области поезд, которому дали имя «Легендарный Маресьев» — в честь героя Советского Союза, летчика Алексея Петровича Маресьева — будет делать остановки в Твери, Вышнем Волочке и Бологое.

Билеты на сайте перевозчика или в кассах.

Про метро.

В Петербурге объявлен тендер на проектирование нового участка первой («красной) линии метрополитена, от действующей конечной станции «Проспект Ветеранов» до будущей станции «Пулково».

Вот новость.

А еще выбрали 10 самых «уродливых станций»… Девяткино… Выхино…

Ну и новая реклама от Победы..

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru.

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien