Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 31 августа 2020 года.

Богатые россияне.

Россияне за неделю распродажи приобрели путешествий по России с кэшбеком, по предварительным данным, на 1,4 млрд рублей, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

А вы купили что-нибудь куда-нибудь?

Чартеры в Стамбул

В прошлом году новинкой турецкого направления стали чартеры в Стамбул, которые запустил «Интурист».

Туроператор запланировал полетную программу и в этом сезоне. Сроки запуска и частота рейсов в настоящий момент прорабатываются, однако уже известно, что чартеры могут стартовать примерно на месяц раньше, чем в прошлом году – уже в октябре.

Южная Осетия откроет границу с Россией

Южная Осетия планирует открыть границу с Россией с 15 сентября. Об этом 30 августа сообщили ТАСС в пресс-службе президента республики Анатолия Бибилова.

Вот так подарок…

Летим на Сахалин

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновила продажу субсидированных билетов на Сахалин до конца сентября. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

«Субсидированный тариф по маршруту Южно-Сахалинск — Москва (и в обратном направлении) действует на прямые рейсы, выполняемые ПАО «Аэрофлот» в экономическом классе обслуживания для перевозок до 30 сентября 2020 года включительно», — говорится на сайте авиакомпании.

Цена за перелет в одну сторону составляет 7,3 тыс. руб

Новая Ласточка из Москвы.

Скоростную электричку «Ласточка» намерены запустить в Калугу, сообщил источник «АиФ-Калуга» в компании РЖД.

Предполагается, что она будет ходить в областной центр из столицы по выходным. «Ласточку» планируют запустить с сентября.

«Сейчас этот проект в разработке», — пояснил источник.

Летаем Уральскими Авиалиниями.

Теперь при первом скачивании приложения Uralairlines на свой смартфон, вы можете воспользоваться промокодом URALAPP со скидкой 10% на будущий полет.

Выбирайте направление для путешествия и применяйте промокод при покупке билета. Промокод действителен 30 дней с даты установки приложения в Appstore или GooglePlay.

Жители Сочи недовольны приезжими нудистами.

Да, такая вот новость.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru,

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien