Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 14 августа 2020 года.

Путешестве на велосипеде.

На границе с Финляндией уже летом 2021 года может появиться велодорожка. 5-километровая полоса протянется от Светогорска до Иматры, а на подъезде к территории пункта пропуска через границу разместятся зоны отдыха и ремонта.

Продолжаем читать.

Про дорогу домой.

Вывоз из-за рубежа в угрожающей жизни ситуации может стать для россиян платным.

Соответствующее предложение вынес на обсуждение МИД России, пишет «Газета».

Сейчас закон предполагает эвакуацию граждан на родину в исключительных случаях. Необходимость оценить реальную угрозу жизни иногда ведет к отказам в получении помощи, поскольку риск оценивается субъективно, объясняют в ведомстве.

Летим в Швейцарию.

Российская авиакомпания «Аэрофлот» возобновит регулярные рейсы в Женеву из Москвы с 15 августа, сообщили в пресс-службе компании. Ранее правительство России приняло решение о возможности возобновить авиасообщение со Швейцарией.

Кто-нибудь хочет?

Северный Ветер полетит в Ростов из Москвы.

Авиакомпания Nordwind Airlines намерена возобновить осенью полеты из Москвы в Ростов-на-Дону. Перевозчик запланировал 4 рейса в неделю с 26 октября — по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Цены пока так себе..

Путешествия в Турцию станут еще выгоднее.

Обвал турецкой лиры, которая только за одну прошлую неделю упала на 18%, может сделать отдых в Турции еще дешевле, что привлечет в страну дополнительных туристов.

«Постоянное падение турецкой валюты на валютных рынках может реально помочь туризму в регионе, несмотря на неопределенные времена, вызванные пандемией COVID-19», — заявил Travel Daily News аналитик по путешествиям и туризму Джона Вандескилля.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru,

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien