Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 7 августа 2020 года.

Кения открыла границу для россиян.

Кения открыла границы для российских туристов без двухнедельного карантина по их прибытии.

Ассоциация туроператоров России опубликовала правила въезда в Кению. Туристы в Кении должны будут иметь англоязычную справку об отрицательном результате теста на COVID-19. Ее необходимо получить не позже чем за четыре дня до прибытия в Кению.

Летим в Венесуэлу.

Венесуэльская государственная авиакомпания Conviasa получила разрешение на выполнение регулярных прямых рейсов между Москвой и Каракасом, следует из материалов, размещенных Росавиацией.

Ранее таких прямых рейсов между столицами России и Венесуэлы не было. На данный момент авиасообщение между странами закрыто из-за пандемии коронавируса.

Едем в Абхазию.

7 августа в Абхазию отправятся первые поезда из Москвы и Санкт-Петербурга. Составы из российской столицы будут курсировать ежедневно.

Еще один рейс в Турцию от Уральских.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с середины августа приступает к выполнению регулярных рейсов из Жуковского в Анталью (Турция). Но какие ужасные сейчас цены.

Путешествия в Великий Устюг.

Завершаются мероприятия первого этапа реконструкции стратегического для района объекта.

На удлинённую до 1799 метров взлетную полосу нанесена разметка. С 15 августа специалисты планируют приступить к облёту навигационного оборудования. Первые самолеты аэропорт планирует принять уже 15 ноября.

Предварительно это будут рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Череповца. Модернизированная инфраструктура и новое оборудование позволят принимать современные региональные самолеты, такие как Сухой Суперджет-100, вместимостью до 90 человек.

Большой театр в Москве откроется 6 сентября.

Продажа билетов в Большой театр начнется с 15 августа.

Победа приглашает в Турцию.

Тут без комментариев… :)

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru,

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien