Новости о путешествиях и для путешественников

Собрали всю актуальную и интересную информацию к 6 августа 2020 года.

Финляндия продлит ограничения на границе с Россией.

Швеция, Россия, Испания, Франция и Великобритания отнесены к странам высокого риска. Ограничения на границе с РФ ранее продлевались до 25 августа, и похоже, что до 9 сентября они останутся в силе.

Суоми по-прежнему отталкивается от показателя в восемь новых случаев коронавируса на 100 000 человек за последние две недели. Список стран пересматривается раз в 14 дней.

РЖД.
По пятницам в августе назначили дополнительные поезда Сапсан между Москвой и Санкт-Петербургом.

7, 14, 21, 28 августа.

Поезд из Санкт-Петербурга в указанные дни в 11-10 и прибывать в Москву в 14-56, из Москвы — в 11-40 с прибытием в 15-26.

Ценник обычный, ищите на сайте перевозчика.

А все россияне (а не только с пропиской в Калининградской области) смогут ездить на поезде в Калининград, но там ооочень дорогие билеты.

Специальное предложение для студентов.

Нужно будет оформить карту Газмпромбанка и появится возможность летать со скидкой.
Минимальная стоимость билетов — от 500 рублей в одну сторону.

Специальные тарифы распространяются на всю маршрутную сеть компании и делятся на три группы в зависимости от даты бронирования авиабилета: за 45 и более дней, не менее, чем за 15 дней и менее, чем за 15 дней до предполагаемой даты вылета. Самые низкие тарифы действуют, если держатель карты бронирует авиабилет за 45 и более дней до вылета.

Для оформления авиабилета по специальному тарифу на рейсы авиакомпании «РусЛайн» участнику программы необходимо заполнить форму на сайте www.rusline.aero/development/rsm или направить заявку на e-mail [email protected]. Количество билетов по специальным тарифам ограничено.

Вот тут подробности.

Немного про дорогу Пулково.

Дополнительные автобусы начнут курсировать от аэропорта Пулково до станции метро «Московская». Как рассказали в пресс-службе «Пассажиравтотранса», интервал движения достигнет 5−7 минут.

В течение всей недели на маршрут № 39 будут дополнительно направлять пять автобусов особо большого класса.

Новости от Аэрофлота.

Аэрофлот снял с продажи билеты на рейсы в закрытые из-за коронавируса страны до 31 августа. В сообщении авиакомпании названы все города назначения отмененных рейсов.

Тем, кто купил на них билеты после 1 мая на сайте перевозчика, деньги вернут автоматически. Тем, кто покупал их в офисах продаж или в агентствах, рекомендовано обратиться именно туда.

Тем, кто купил билеты до 1 мая, предлагается оформить ваучер.

Отмену рейсов «Аэрофлот» объяснил «действующими эпидемиологическими ограничениями в странах назначения».

Скидка в магазин Duty Freе

Azur Air начнет летать в Турцию с 10 августа!. Напоминаем, что в программе три города — Анталья, Бодрум и Даламан.

Со следующей недели возобновляется сотрудничество с компанией “Аэро-Трейд” — оператором магазинов Duty Free во Внуково. Скидка 10% на все покупки.

Искать билеты с минимальными ценами на самолет можно у aviasales.ru.

Пакетные туры — onlinetours.ru,

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com.

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien