Музеи Москвы можно будет посетить бесплатно

Жители и гости столицы смогут свободно посещать более 80 городских музеев, галерей и выставочных залов в новогодние праздники — со 2 по 5 января, а также 8 января.

«В новогодние праздники 84 музея, подведомственных департаменту культуры города Москвы, откроют двери для всех желающих. Среди них Московский музей современного искусства, музей-панорама «Бородинская битва», Музей космонавтики, Дарвиновский музей, музей-заповедник «Коломенское» и многие другие», — говорится в сообщении.

Уточняется, что со 2 по 5 января, а также 8 января учреждения будут работать по своему обычному графику, но перед посещением рекомендуется уточнить информацию на сайте.

А 1, 6 и 7 января 2020 года большинство музеев будет закрыто.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым?  Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien