Кипр, Иордания и Израиль в одном путешествии всего за 8600 рублей из Москвы!

Недорогие билеты Победы, дешевые перелеты Ryanair и недорогие автобусы — все вместе в путешествии на Кипр,в Иорданию и Израиль из Москвы!

Визы. Для Кипра подойдет шенген (или про-виза), в Израиль виза не нужна, а в Иордании виза оформляется по прибытию. Кстати, вместо визы в Иорданию можете купить себе JordanPass — это такой электронный билет, дающий право бесплатного доступа в разные музеи страны, к различным достопримечательностям, а заодно и право на однократный безвизовый въезд в страну, нюансы гуглите.

Проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно через aviasales.ru или skyscanner.ru. То же самое можно сделать и на сайте авиакомпаний Победа и Ryanair.

Даты. В примере 11 — 18 февраля, даты перелетов/переездов вы можете двигать.

Пример бронирования авиабилетов Москва — Ларнака за 3500 рублей:

Из Ларнаки в Пафос можно доехать на местном автобусе за 500 рублей (7 евро) — расписание вы сможете узнать тут.

Пример бронирования авиабилетов Пафос — Амман за 680 рублей:

Пример бронирования билетов на автобус из Аммана (остановка Абдали) в  Акабу за 750 рублей (8,6 иорданских динаров), продажа билетов на февраль пока не открыта, поэтому пример в январе:

Также на автовокзале вы сможете найти более дешевые варианты переезда.

Из Акабы в Эйлат можно попасть пешком.

Пример бронирования авиабилетов Эйлат — Москва за 3170 рублей:

Итого  выйдет всего 8600 рублей за всю дорогу!

Дешевые отели в путешествии лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien