Hi Belgium Pass: перелеты в Брюссель, поезда и экскурсии всего за 11700 рублей! (из Москвы)

Очень соблазнительное предложение от авиакомпании Brussel Airlines: пакет, состоящий из перелетов Москва-Брюссель-Москва, бесплатных поездов по Бельгии и экскурсий — за 11700 рублей (169 евро)!

Воспользоваться Hi Belgium Pass можно, перейдя на сайт авиакомпании по этой ссылке.

Далее выбираете аэропорт вылета (на данный момент доступна только Москва, Питер — нет) и даты (тут пока тоже выбор небольшой: 28 февраля туда, 2 или 3 марта обратно).

По сути дата одна, но что поделать. Этого предложения уже длительное время вовсе не было, так что пока хоть так.

Оплатив пакет, вы получите авиабилеты (включена только ручная кладь), безлимитный проезд на поездах внутри страны, 2 бесплатные активности (музеи, экскурсии или даже бары с дегустацией) в двух городах на выбор из Брюсселя, Брюгге, Антверпена и не только (полный список на сайте).

Пример бронирования:

Другие выгодные предложения по авиабилетам ищите через aviasales.ru или skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешеве через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien