Еще больше акций на поезда: по Испании, Италии, Франции, Бельгии и Германии — билеты от 210 рублей за поездку (есть новинки!)

Скидки на поезда по Италии, дешевые рейсы в Бельгию из Франции, по самой Франции, из Парижа в Испанию, Италию и не только, а еще дешевые поезда в Германии  — все в нашей подборке!

Ниже приводим несколько актуальных акций на поезда в некоторых странах Европы.

По Испании (новинка!)

Испанские ЖД Renfe запустили новый бренд Avlo, под которым продают билеты на поезда (причем, не обычные, а скоростные) по низким ценам — всего от 10 евро (700 рублей) за поездку! Что-то чрезвычайно новое для Испании. Поездки между такими городами, как Мадрид, Барселона и Сарагоса. Покупать на сайте Avlo.

Пример бронирования поезда Барселона-Мадрид 6 мая:

Свежачок: международные поезда в Париж в/из Швейцарии, Италии, Испании и не только

Тоже свежая акция от SNCF (ЖД Франции) — предлагают поезда в/из Парижа в разные крупные города соседних стран всего за 29 евро. Весьма выгодная сделка. Даты до конца весны. Например, Барселона — Париж в период наших майских праздников за 29 евро и 6 часов пути в одну сторону. Ознакомиться со всеми направлениями и перейти к покупке можно по ссылке на распродажу.

Пример бронирования билетов на поезд из Парижа в Барселону:

Пример бронирования билетов на поезд из Турина в Париж:

В Германии

Один из самых дешевых способов передвигаться по Германии на поезде — это Flixtrain. Цены от 3 евро. Карту маршрутов можете посмотреть на сайте. Билеты есть до конц марта.

Где покупать? Покупать там же или на сайте Flixbus.

Пример бронирования билетов на поезд из Кельна в Дюссельдорф за 210 рублей (3 евро):

По Италии

Промо-код CANZONE дает скидку до 50% по некоторым маршрутам скоростных поездов в Италии. Настоящей халявы нет, но скидка действительно есть и иногда очень полезна.

Где покупать? Билеты на поезд покупайте на сайте сайте Italo до 10 февраля на поездки с 15 февраля по 30 апреля.

Пример бронирования билетов на поезд Милан — Рим за  1500 рублей (22,4 евро):

По Франции

Где покупать? Билеты на поезда по Франции по некоторым маршрутам стартуют от 10 евро. Проверяйте интересующие маршруты и покупайте на сайте сайте SNCF.

Пример бронирования билетов на поезд из пригорода Парижа (Massy-TGV) в Нант за  700 рублей (10 евро):

Из Франции в Бельгию

Где покупать? Билеты на поезд покупайте на сайте сайте IZY. Только между Парижем и Брюсселем туда и/или обратно. Билеты до 9 апреля.

Пример бронирования билетов на поезд из Парижа в Брюссель за  700 рублей (10 евро):

 

Как летать дешево? Дешевые авиабилеты можно найти через сервис aviasales.ru или skyscanner.

А отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешеве через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien