Две недели на Бали от 36800 рублей с человека. Вылеты из Москвы, а вернуться можно и в 17 других городов

Готовая идея для вашего интересного путешествия: перелеты в Индонезию и проживание (14 ночей) от 36800 рублей с человека при поездке вдвоем!

Даты полетов: с сентября 2020 по апрель 2021. Возьмем для примера вариант на 27 января — 11 февраля 2021 (проживание с 28 января по 11 февраля, исходя из времени прилета на Бали и вылета обратно в Москву).

Лучшая авиакомпания мира Qatar Airways (совместно с S7) предлагает дешевые билеты из Москвы на Бали.

По пути стыковки в Дохе, никакие визы не нужны. В цене питание и багаж.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании (тут пробиваем цены из Москвы туда-обратно), а покупать билеты дешевле всего через сервисы aviasales.ru и скайсканнер.

Теперь о самом главном. Стандартный прайс из Москвы на Бали — 37300 рублей туда-обратно.

Это дороговато, поэтому снижаем цену следующим образом: выбираем опцию «сложный/составной маршрут», в первое поле списываем «Москва — Бали», а во второе — «Бали — какой-нибудь другой город России (см. список городов)». На обратном пути нас во всех случаях будет ждать стыковка в Москве, а лететь дальше никто не заставляет :)

Список городов, снижающих стоимость билетов: Нижневартовск, Новый Уренгой, Улан-Удэ, Братск, Красноярск, Якутск, Абакан, Горно-Алтайск, Кемерово, Новокузнецк, Норильск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск.

Если вы из Москвы, то тут все просто: туда летите как обычно. А перед вылетом обратно обязательно нужно попросить зарегистрировать багаж только до Москвы. Если этого не сделать — чемодан улетит дальше в какой-нибудь Новый Уренгой, который будет конечным пунктом в ваших билетах.

Если нет — ставьте нужный город в конец маршрута. Вам останется только добраться из вашего города в Москву.

Примеры бронирования.

Москва — Бали и Бали — Красноярск (Москва):

Москва — Бали и Бали — Кемерово (Москва):

Москва — Бали и Бали — Улан-Удэ (Москва):

Москва — Бали и Бали — Братск (Москва):

Москва — Бали и Бали — Норильск (Москва):

А остановиться можно в Куте. Предлагаем 3* отель с бассейном — RedDoorz @ Benesari 2 (hotelscombined по ошибке выдает, что там 2*, но на самом деле 3* — мы проверили на других агрегаторах)

На наши даты самую низкую цену предлагает Agoda — 9700 рублей за 14 ночей (4850 рублей с человека).

Забронировать любой другой отель можно на сайте — HotelsCombined.com

А пробивать цены на жилье от местных жителей (комнаты, квартиры, виллы) очень удобно через сервис airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien