[ЗАКОНЧИЛОСЬ] Booking: скидка 800 RUB/15 USD на проживание по всему миру. Халява!

Сервис по бронированию жилья Booking.com завершает промо — всего за пару минут каждый может получить скидку 800 рублей/15 долларов США (до 23:59 30 июня)

Все просто: скачиваем мобильное приложение Букинга. Если оно у вас уже есть — обязательно обновляем до последней версии.

Заходим в аккаунт, после этого добавляем в избранное три любых варианта жилья (просто нажимаем на сердечко в верхнем правом углу). Это все, больше ничего не требуется.

По умолчанию россияне получают скидку 800 рублей. Но есть способ урвать немного больше: перед регистрацией можно подключиться через VPN и зайти с белорусского, норвежского или шведского ip. Например, при регистрации с белорусским ip вам начислят 15$ — а это около 1040 рублей. А максимальную сумму можно получить в шведских кронах (выйдет 1100-1150 рублей).

Акция действительно работает, мы уже успели ей воспользоваться.

Или в долларах США (1040 рублей):

Кто-то получит бонусы сразу, а кому-то придется немного подождать — как повезет.

Самое интересное — минимальной суммы бронирования нет. То есть если вы найдете жилье не дороже 800 рублей/15 долларов, то сможете пожить полностью бесплатно. Красота!

А если, например, жилье стоит 500 рублей, то на вашем счету останутся 300 рублей на новые бронирования.

Срок действия бонусов — до августа 2021.

Как потратить бонусы? При поиске слева ставим фильтр «кошелек Booking.com».

Выбираем нужный вариант, доходим до последнего этапа, бонусы применяются автоматически — и неважно когда оплата, неважно бесплатная отмена или нет.

Бесплатный двухместный номер в центре Петербурга:

Купить любые авиабилеты можно через сервис aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien