Бесплатные билеты для учителей от Qatar Airways

21 000 бесплатных билетов для учителей. Бесплатных, вот это классно! Qatar Airways устраивает очередную отличную акцию! В июне билеты раздавали медикам, теперь — учителям. С 5 по 7 октября авиакомпания предложит 21000 бесплатных билетов для учителей + ваучеры на скидку 50% на будущее бронирование, которое можно использовать для себя, друга или члена семьи.

Вот здесь все детали. Обязательно расскажите знакомым, позвоните первой учительнице!

Условия 

Период путешествия: с 20 октября 2020 до 30 сентября 2021. Все перелеты должны быть завершены до 30 сентября 2021.

Период использования промокода: 7 октября — 1 ноября 2020.

Распределение обновляется ежедневно в 4 часа утра по Москве.

Кампания распространяется только на Учителей, работающих в сфере школьного и дошкольного образования.

В кампании могут принять участие следующие специалисты: учитель, парапрофессионал в учебном заведении, лаборант в учебном заведении, учитель дошкольного учебного заведения, специалист психолого-педагогической службы, воспитатель детского сада или дошкольного учреждения, учитель начальной школы, учитель средней школы, классный руководитель, учитель для детей с особыми потребностями развития, школьный консультант, ассистент учителя, подменный учитель, тьютор, инструктор профессионально-технического образования.

Участники акции, получившие промокод и забронировавшие подарочные билеты, должны будут предъявить на стойке регистрации на рейс до вылета следующие документы, подтверждающие их профессиональный статус:

— Официальное письмо с печатью и подписью от учебного заведения, где они работают, в котором должны быть четко указаны профессия, страна работы, Staff ID (номер, как указано в удостоверении работника; в случае наличия) или номер диплома о профессиональном образовании.

Информация в письме должна соответствовать информации, которая была указана в регистрационной форме данной акции. Копии или фотографии этого письма не принимаются. Письмо может быть подготовлено на английском языке или оригинал письма может сопровождаться переводом на английский язык.

— Удостоверение работника (Employment ID) или Диплом/свидетельство о профессиональном образовании.

Номер диплома/свидетельства о профессиональном образовании (Reference Number) — номер документа об образовании или документа о профессиональной переподготовке с указанием полученной квалификации, выданного профильным Высшим учебным заведением.

В посадке будет отказано, если в дополнение к паспорту пассажир не сможет предоставить оригиналы документов:

Официальное письмо с текущего места работы и Удостоверение работника или Диплом/свидетельство о профессиональном образовании.

Регистрация для получения промокода и распределение промокодов:

Персональные данные, указанные в регистрационной форме (имя, фамилия, номер паспорта), должны совпадать с данными основного пассажира (Учителя), использующего Промокод на подарочный билет.

Участники, которым достанется промокод, получат письмо с подтверждением в течение 48 часов с момента регистрации на qatarairways.com. Промокод на подарочный билет предоставляется успешным участникам на основе указанных ими данных и не может быть передан кому-либо.

Использование промокода:

Период путешествия: бронирование билета должно быть совершено минимум за 14 дней до даты вылета первого рейса. Все перелеты должны быть завершены до 30 сентября 2021.

Промокод действителен для однократного бронирования одного взрослого билета (возраст пассажира должен быть старше 12 лет); промокод действителен на маршрутах Qatar Airways, выполняемых туда и обратно по всему миру, и не распространяется на рейсы, выполняемые codeshare- или interline-партнерами.

Промокод на подарочный билет необходимо ввести в виджете бронирования во время поиска рейса.

Если Промокод на подарочный билет введен правильно, на странице выбора рейсов вы увидите специальные тарифы со скидкой, которые будут помечены красной звездочкой «*».

Подарочные билеты ограничиваются классом бронирования “W” в тарифе Economy Class Promo.

При использовании Промокода на подарочный билет стоимость «Тарифа на одного пассажира» и стоимость «Добавленного перевозчиком международного сбора (Carrier imposed international surcharge)», указанные в детализации цены после выбора рейса, будут обнулены.

Однако любые другие налоги, сервисные или стандартные рыночные сборы будут отображаться во время бронирования и должны быть оплачены пассажиром.

Участники, получившие промокод, имеют право сделать только одно бронирование, используя Промокод на подарочный билет. Если один и тот же участник сделал более одного бронирования, первое бронирование будет сохранено, а все последующие бронирования будут автоматически отменены без предварительного уведомления.

Любые билеты на самолет через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии? Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien