Азимут: прямые рейсы из Москвы в Псков за 1296 рублей туда-обратно

Авиакомпания Азимут предлагает дешевые билеты из Москвы в Псков

Улететь из Москвы в Псков или наоборот можно всего за 648 рублей. Минимальный тариф включает только провоз ручной клади (до 5 кг).

Даты полетов: с середины января по начало марта.

Взять билеты по минимальной цене можно за счет промокода агентства Biletix.

Все просто: сначала заходим на сайт авиакомпании, выбираем дату. Далее открываем aviasales.ruищем нужный билет и в качестве продавца выбираем Biletix:

Москва — Псков:

Теперь нам предложено быстро оформить билет на aviasales без перехода на Biletix. Нас такое не устраивает, поэтому кликаем на «Купить билет на сайте Biletix»:

Заполняем все поля и на этапе оплаты вводим промокод — Bill4719

Пример бронирования, Москва — Псков за 648 рублей:

По такому же принципу берем и обратный билет.

Псков — Москва за 648 рублей:

А еще нашли для вас недорогие апартаменты с высоким рейтингом — 1080 рублей за сутки проживания на двоих. Забронировать их можно здесь.

Если вы полетите вдвоем, то за счет сэкономленных денег на авиабилетах вам как раз хватит на одну ночь в этих апартаментах.

Пример бронирования на 27-30 января: 

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien