АААААААА! Ошибочный тариф: из Португалии в Южную Америку за 220€ туда-обратно (120€ только туда)

Ошибочный тариф от Air Europa и бразильский а/к Gol и Azul: полеты из Порту или Лиссабона в Южную Америку от 220 евро в две стороны (цену в рублях писать для вашего спокойствия не будем). Много дат с ноября 2020 до мая 2021 года (может есть и позже).

Некогда объяснять: надо брать. Очень много вариантов из Порту и Лиссабона в города Южной Америки с ноября 2020 до мая 2021 года (может есть и позже).

В цене провоз багажа — 23 кг. Понадобится как минимум Шенгенская виза.

Редактору этого материала успешно удалось купить билеты и они успешно выписаны. Сколько еще проживут эти билеты никто не знает — покупайте при первой возможности.

Нам удалось найти дешевые билеты в такие города: Асунсьон, Сан Паулу, Сантьяго, Рио де Жанейро, Порту Алегри, Куритиба и много других. Проверяйте свои направления и даты!

Ищем на испанской версии skyscanner.es

Пересадки: в Мадриде и разных городах Бразилии или Аргентины.

Порту — Асунсьон (Парагвай) — Порту — 221 европейский рубль!

(27 марта — 15 апреля)

Порту — Асунсьон в одну сторону — невероятные 127 евро!  (24 ноября)

Порту — Сантьяго (Чили) — Порту — 288 евро  (2-10 февраля)

Порту — Сан Паулу — Порту за 247 евро
(9-15 февраля)

Где дешевле жить в таком путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien