5* Lufthansa: бизнес-класс из Москвы во Франкфурт + автобус в Страсбург за 23300 рублей туда-обратно (Новый год и каникулы)

Авиакомпания Lufthansa предлагает недорогие билеты в бизнес из Москвы в Европу в пиковые даты — 23300 рублей за полет туда-обратно

Вас ждут прямые рейсы из Москвы во Франкфурт, а дальше — автобус из аэропорта на автостанцию французского Страсбурга.

В цену входит улучшенное питание на борту, 2 места багажа до 32 кг и 2 места ручной клади до 8 кг, ускоренное прохождение предполетных процедур, приоритетная посадка, доступ в бизнес-залы в Москве и Франкфурте.

Билеты в эконом-класс в пиковые праздничные даты дорогие, поэтому разница в цене с бизнесом минимальна (в нашем случае — всего 4 тысячи). К тому же самые дешевые билеты в эконом не включают багаж.

Виза? подойдет любой шенген.

Даты: с захватом Нового года и каникул.

Как купить билеты? Подобрать даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании или через сервисы aviasales.ru и скайсканнер

Москва — Страсбург — Москва в бизнесе:

Москва — Страсбург — Москва в экономе:

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien