Желаете увидеть Рим и Сицилию в одной поездке? Берите авиабилеты в Италию из Москвы всего за 6700 рублей туда-обратно!

С помощью Уральских авиалиний и S7 Airlines можно заблаговременно сложить путешествие в Италию в предновогоднюю пору дешево.

Данные дешевые авиабилеты можно дополнить недорогими билетами на автобус или поезд по Италии и объединить в одно путешествие.

Визы. Не забывайте про необходимость наличия шенген-визы.

Даты. В примере ниже даты 23 — 29 декабря, но вы можете выбрать и другую дату вылета — дешевых билетов в Рим пока хватает.

Проверить даты с билетами или перейти к покупке можно через aviasales.ru или skyscanner.ru

Что касается отелей для путешествия, то их лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Пример бронирования авиабилетов Москва — Рим:

Покупать билеты внутри страны пока рано. Между городами по местности можно передвигаться на автобусе или поездах в удобные даты и время. Можно и на самолете, но в предновогоднюю пору билеты могут быть дорогими — мониторьте их заранее.

Пример бронирования билетов Катания — Москва:

Итого за авиабилеты из Москвы в Италию туда-обратно всего 6700 рублей.

Кстати, подобные дешевые билеты, только в другие регионы Италии, можно найти в нашей большой подборке.

 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien