Wizz: прямые рейсы летом из Москвы и Петербурга в Будапешт всего от 1800 рублей в одну сторону и от 3600 рублей туда-обратно!

Летим летом в Европу: прямые рейсы из Москвы и Петербурга в Будапешт всего за 1800 рублей в одну сторону и от 3600 рублей туда-обратно для членов клуба! Для остальных цены немного выше.

Рейсы прямые, в цене только ручная кладь

Минимальная цена (1800 и 3600 рублей) доступна для членов клуба Wizz Discount Club.

Что такое Wizz Discount Club?

Это платная клубная карта скидок Wizz Air (30 евро/год), которая целый год будет давать Вам скидки на полеты данной авиакомпании. Подробнее на сайте Wizz Air: wizzair.com.

Даты: из Москвы довольно много билетов в одну сторону в июне, июле и августе, обратно — только 29 августа. Из Питера — минимальная цена только 28 августа в одну сторону.

Визы: шенген.

Купить билеты можно на wizzair.com/ru-ru (для клуба) или на skyscanner.ru (для всех).

Примеры цен и дат для членов клуба из Москвы:

Пример бронирования из Москвы туда-обратно за 5000 рублей для всех (и 3600 рублей для членов клуба):

Пример бронирования из Петербурга в одну сторону за 2600 рублей для всех (и 1800 рублей для членов клуба):

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien