Wizz Air: Петербург — Будапешт всего за 1400 рублей в одну сторону или за 2800 туда-обратно!

Wizz Air продает билеты на рейсы между Питером и Будапештом всего за 1400 рублей. Можно слетать туда-обратно за 2800 рублей! (самые дешевые — для членов клуба)

На сайте авиакомпании Wizz Air появились дешевые билеты из Санкт-Петербурга в Будапешт. В стоимость входит только ручная кладь, а перелеты прямые. Цены от 1400 рублей в одну сторону или за 2800 рублей туда-обратно.

Даты: с сентября и в октябре (много дат).

Цена актуальна для членов WDC, а для остальных билеты будут дороже на 700 рублей за полет. Но стать участником программы лояльности легко — это не займет много времени. Правда, сейчас это дороже, чем раньше: годовое членство стоит уже 39,99 евро вместо 29,99. Подробнее о Wizz Discount Club читайте тут.

Визы: нужен шенген.

Где покупать авиабилеты? Дешевле всего на сайте авиакомпании Wizz Air, также перед покупкой обязательно сравните с ценами на aviasales.ru или skyscanner.ru.

Пример бронирования билетов Петербург — Будапешт за 1400 рублей в одну сторону (19,99 евро) для членов WDC:

Пример бронирования билетов Петербург — Будапешт — Петербург за 2400 рублей туда-обратно (39,98 евро) для членов WDC:

 

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien