Wizz Air: летим в мае из Москвы в Дортмунд всего за 3350 рублей туда-обратно для членов клуба и 4800 рублей для всех остальных!

Отличная цена от Wizz Air: летим из Москвы в Дортмунд всего за 4800 рублей туда-обратно! Вы в клубе? Тогда всего 3350 рублей туда-обратно!

Рейсы выполняются с длинными ночными пересадками в Дебрецене, в цене только ручная кладь.

Минимальная цена доступна для членов клуба Wizz Air.

Что такое Wizz Discount Club?

Это платная клубная карта скидок Wizz Air (30 евро/год), которая целый год будет давать Вам скидки на полеты данной авиакомпании. Подробнее на сайте Wizz Air: wizzair.com.

Даты: 22-28 мая.

Визы: шенген.

Сначала покупаем билеты из Москвы в Дебрецен всего за 27 евро (1950 рублей) туда-обратно или 47 евро (3400 рублей) для всех:

А потом покупаем билеты из Дебрецена в Дортмунд всего за 1400 рублей туда-обратно для всех:

Итого: всего 3350 рублей для членов клуба и 4800 рублей для всех.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien