Vueling: прямые рейсы из Москвы и Петербурга в Барселону от 3470 рублей в одну сторону

Авиакомпания Vueling снизила цены на перелеты из Москвы и Питера в столицу Каталонии — от 3470 рублей за полет в один конец

В системе бронирования авиакомпании Vueling появились дешевые билеты из Москвы в Барселону (главный аэропорт) — от 3470 рублей за полет в одну сторону. Еще есть варианты из Питера или наоборот за 5400 рублей.

Обратите внимание, что в цене только ручная кладь, а все остальные услуги оплачиваются дополнительно.

Виза: подойдет любой шенген.

Даты: Москвы за 3470 рублей — 20 и 27 октября; из Питера за 5400 — 20 и 22 октября, 10, 17 и 24 ноября; в Питер за 5400 — 25 октября, 16, 23 и 30 ноября.

Как купить билеты? Через сервисы aviasales.ru и скайсканнер

Москва — Барселона:

Петербург — Барселона:

Барселона — Петербург:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования, включая всем известный Букинг.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien